<?xml version="1.0" encoding="UTF-8"?>
<kml xmlns="http://earth.google.com/kml/2.2">
<Document>
<name>test.kml</name>
<Style id="voie">
<LineStyle>
<color>ff0214ff</color>
<width>3</width>
</LineStyle>
</Style>
<Placemark>
<name>N542</name>
<styleUrl>#voie</styleUrl>
<LineString>
<tessellate>1</tessellate>
<coordinates>
1.10792299404244,43.64100269415643,0 1.109959237038325,43.64046215522499,0 1.111719106108239,43.64037134612112,0 1.113905067980667,43.64070112916399,0 1.116825834672682,43.64140605200266,0 1.119128835267247,43.64174373368161,0 1.120771793569133,43.6420839020176,0 1.121502512760557,43.64189308740757,0 1.122281305073344,43.64054096656978,0 1.122057293740497,43.63973581773379,0 1.122137935756498,43.63920928276624,0 1.122985575487803,43.638547400022,0 1.123445300835144,43.63849180486713,0 1.125183751472676,43.63683710945081,0 1.125493685409438,43.63636911754148,0 1.126297352024139,43.63637369528588,0 1.128807276216278,43.63854527276526,0 1.130118790707243,43.64089715962823,0 1.135368021509478,43.64247685563474,0 1.140447082350178,43.64189729916101,0 1.14182988960637,43.64162197628112,0 </coordinates>
</LineString>
</Placemark>
</Document>
</kml>
eric66 a écrit:
Pour la petite histoire, je me suis faufilé entre les plots pour suivre cette section réservée à gauche . Elle arrive à la N.224 à l'Est de Ségoufielle, au nord du carrefour avec la D.9.
Je soupçonne que cet ancien chemin rural fait partie de la N542 (donc il faudrait modifier le Wiki).
Le reste de la route (après le virage à droite), redevient une étroite route communale jusqu'à Ségoufielle.
Retourner vers Voies Express & Nationales
Utilisateurs parcourant ce forum : Aucun utilisateur enregistré et 1 invité